О ситуации с начислениями платы
Дата публикации: 07.03.2019 г.

Уважаемые жители!

В связи с переносом информации от предыдущего оператора по начислению платы за холодную воду и водоотведение и ошибками, допущенными  в предыдущих периодах, база данных по приборам учета загружена с некорректными данными о наличии приборов учета в помещении, а также показаниях, что привело к возникновению  ошибок в начислениях за коммунальные услуги в текущем периоде (январе 2019).

Для разрешения ситуации специалисты ООО «КОНСАЛТИНГ» исправляют ошибки в базе данных в режиме реального времени, ориентируясь на сведения передаваемые жителями, что периодически приводит к возникновению очередей в бухгалтерии.

Поскольку эта ситуация возникла по техническим причинам, то считаем важным напомнить, что пени за несвоевременную оплату за январь-февраль 2019 начисляться не будут. Компенсация за услуги будет выплачена своевременно.

Убедительно просим жителей соблюдать спокойствие, все ошибки будут окончательно исправлены в течение 2-3 месяцев по мере актуализации базы данных. Чтобы разрешить ситуацию, актуализировать базу данных и избежать повторения подобных ситуаций в будущем мы разработали таблицу, при заполнении, которой мы сможем занести корректную информацию о приборах учета в базу данных.

 

КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА __________________________

Контактное лицо___________________________________________

Адрес эл. почты____________________________________________

 

 

Номер прибора учета и дата следующей поверки

ГВ-1

ГВ-2

ХВ-1

ХВ-2

Декабрь 2018

 

 

 

 

 

Январь 2019

 

 

 

 

 

Февраль 2019

 

 

 

 

 

 
Информацию можно заполнить и прислать на электронную почту buh@kons43.ru, либо принести в офисы ООО «ЖЭК-7», ООО «СемиГрад», расположенные по адресу:

г. Кирово—Чепецк, пр. Россия, д.31

г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября д.24

Оставить в техническом отделе.

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и сделаем все возможное, чтобы разрешить возникшую ситуацию в максимально короткие сроки!

Есть вопрос? Напишите нам!