Информационное сообщение
Дата публикации: 20.02.2014 г.

Уважаемые собственники помещений!

В платежных документах за январь 2014 года начисления платы произведено согласно имеющихся в управляющих организациях данных о площадях помещений в собственности по ранее предоставленным свидетельствам о регистрации права, которые не содержат актуальной информации об общей площади помещений.

В связи с необходимостью исключения площадей балконов, лоджий из общей площади помещений в собственности, согласно требованиям жилищного законодательства, а также для проведения корректных начислений платы за жилищные и коммунальные услуги, собственникам необходимо внести изменения в сведения о помещениях в собственности, содержащиеся в Росреестре.
Для внесение данных изменений в правоустанавливающие документы, собственникам необходимо обратиться в Управление федеральной службы кадастра и картографии, расположенное по адресу: г. Кирово-Чепецк, пр. Лермонтова 14.

После внесения изменений, копии вновь выданных правоустанавливающих документов необходимо предоставить в управляющую организацию в течении первого полугодия 2014 года. В данном случае управляющая организация выполнит перерасчет платы на основании вновь предоставленных документов.


Есть вопрос? Напишите нам!