Завершена реорганизация управляющих компаний
Дата публикации: 11.04.2017 г.

7 апреля 2017 года завершена процедура реорганизации управляющих компаний "ЖЭК-4" и "ЖЭК-7". В результате реорганизации ООО "ЖЭК-4" было присоединено к ООО "ЖЭК-7" с сохранением всех существующих договорных отношений и обязательств по договорам управления. Реорганизация была проведена с целью оптимизации структуры предприятий и повышения качества услуг оказываемых населению города.
 
Как результат реорганизации отразится на жителях города?
 
Платежные документы за жилищные услуги за апрель 2017 года и в последующем жители жилфонда, находившегося на управлении ООО "ЖЭК-4" (за исключением многоквартирных домов № 14 по пер. Первомайскому и № 39 по ул. Калинина), получат от ООО "ЖЭК-7".  Размер платы, который был утвержден собственниками на общих собраниях остается прежним, также как и способы и сроки оплаты квитанции.

Куда обращаться жителям для решения вопросов, связанных с обслуживанием многоквартирных домов?
 
Адреса всех служб и специалистов приема остаются прежними. С контактными телефонами и графиком работы специалистов можно ознакомится на стендах в многоквартирных домах и на сайте управляющей организации ООО "ЖЭК-7" - www.uk-chepetsk.ru.

Есть вопрос? Напишите нам!