18 Марта "День работников ЖКХ"
Дата публикации: 16.03.2018 г.

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Летом и зимой, в жару и в холод, в дождь и снег, днем и ночью. Порой не заметно для окружающих, но повседневно, работники сферы ЖКХ заботятся о комфортабельном проживании жителей городов и  населенных пунктов нашей необъятной страны.

 Путем проб и ошибок, своим неустанным трудом, каждый день, они работают над совершенствованием в области  обслуживания жилых домов, поддерживая порядок и чистоту во дворах и на улицах, отапливая и сохраняя тепло и свет в домах.

 И хотя до идеала еще очень далеко,  и для получения отличных результатов потребуется еще много времени и работы, в целом сегодня ни у кого не возникают сомнения о необходимости такой простой и такой сложной и многогранной профессии как «Работник сферы ЖКХ».

В этот прекрасный день, хотим поздравить всех работников ЖКХ с их профессиональным праздником.

Хотим пожелать долгих лет процветания и удачи, чтобы неприятности и невзгоды обходили всегда только стороной. От всей души желаем Вам большого счастья, крепкого здоровья, постоянных  успехов в жизни и работе:

 

Желаем счастья и побед,
Чтоб вас ценил весь белый свет,
За труд усердный, беспокойный
Награда чтоб была достойной!

 

 

Есть вопрос? Напишите нам!