Есть вопрос по тарифу — спросите у специалистов
Дата публикации: 06.08.2013 г.

Больная тема для граждан — тарифы ЖКУ. Что значат цифры в ваших квитанциях и за что вы платите по тому или иному пункту, а также — откуда берутся те или иные цифры?

Эти и многие другие вопросы с 12 по 30 августа вы сможете адресовать специалистам региональной службы по тарифам — в это время будет работать телефон «горячей линии». Специалисты ответят на вопросы касаемо тарифного регулирования на тепловую, электрическую энергию, водоснабжение и водоотведение.

Как сообщили в пресс-службе правительства Кировской области, данный шаг — активизация разъяснительной работы по тарификации услуг на 2013-й год.

Вы можете адресовать свои вопросы по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 до 16:00 по телефонам в Кирове: (8332) 64-41-08 и 64-90-13. Если у вас нет возможности позвонить — вы можете обратиться через интернет-приёмную на сайте службы.

Источник: news.vchepetske.ru

Напоминаем посетителям нашего сайта, что ответы на часто задаваемые вопросы опубликованы в специальном разделе, но, если Вы не нашли ответ на свой вопрос, то Вы можете задать его нам с помощью формы обратной связи.

Есть вопрос? Напишите нам!