Почтовые ящики для обратной связи с жителями города
Дата публикации: 03.07.2013 г.

Очень часто, многие из вас по причине, связанной с отсутствием лишнего времени, не могут попасть на прием к специалистам своей управляющей организации.

Напоминаем вам, что для повышения эффективности взаимодействия собственников и управляющих организаций, в подъездах домов устанавливаются специальные почтовые ящики желтого цвета для приема ваших пожеланий и предложений.

Ваше мнение очень важно для нас, и, на данный момент, несмотря на то, что ящики установлены относительно недавно (в начале 2013 года) мы получаем от вас обращения, которые позволяют нам корректировать нашу работу, готовить предложения собственникам на общие собрания и давать разъяснения по тем или иным ситуациям.

Если вы хотели бы задать вопрос, внести предложение или получить разъяснение на интересующую тему в сфере ЖКХ - вы можете отправить нам своё обращение не выходя из дома.

Помните: ваше участие в процессе управления многоквартирным домом - это неотъемлемая часть самого процесса управления. И только с помощью совместной плодотворной работы мы с вами сможем изменить жизнь к лучшему!

Есть вопрос? Напишите нам!