Управляющие организации разместили годовые отчеты
Дата публикации: 29.03.2016 г.

Управляющие организации "ЖЭК-4" и "ЖЭК-7" разместили отчеты за 2015 год по многоквартирным домам обслуживаемого жилфонда.

В соответствии с требованиями действующего жилищного законодательства (п.11, ст.162 ЖК РФ) отчет о выполнении договора за предыдущий год предоставляется в течении 1 квартала текущего года. 

Для того, чтобы ознакомится с отчетом необходимо зайти на страницу многоквартирного дома, воспользовавшись поиском дома по адресу на нашем сайте. Отчеты размещены на страницах каждого многоквартирного дома во вкладке "Общие сведения" - "Расходование средств".

Отчеты содержат информацию по начислению и сбору платы по услугам, а также сводную информацию по выполненным работам и оказанным услугам. Данные отчеты также в обязательном порядке размещаются на информационных стендах каждого многоквартирного дома.

Полную информацию о выполненных за 2015 год, а также о планируемых на текущий год работах можно получить в управляющей организации у технических специалистов, закрепленных за вашим многоквартирным домом.

Номера телефонов и время работы специалистов указаны на странице каждого многоквартирного дома на вкладке "Контакты и время работы служб".

Есть вопрос? Напишите нам!