О ситуации с падением льда у дома по пр. Мира, 24
Дата публикации: 02.12.2015 г.

Вчера, 2 декабря 2015 года у дома по адресу пр. Мира, 24 произошло падение льда в результате которого пострадал человек. Женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

Со стороны управляющей организации "ЖЭК-4" правоохранительным органам были даны пояснения и предоставлена вся требуемая документация. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего управляющая организация "ЖЭК-4" уже ведет работу совместно с правоохранительными органами и настроена досконально разобраться в данной ситуации.

Одновременно с расследованием правоохранительных органов, в управляющей организации "ЖЭК-4" проводится свое внутреннее служебное расследование, целью которого является определение и реализация мер по предотвращению подобных ситуаций впредь.

Управляющая организация "ЖЭК-4" готова оказать помощь пострадавшей в результате данного происшествия. 
Кроме того, администрации города Кирово-Чепецка будет предложено ограничить движение по тротуару на четной стороне пр. Мира, в связи с высокой опасностью схода снега со скатных кровель в данном месте в период оттепели.

Все вопросы, связанные с безопасностью населения, всегда находятся на особом контроле и именно поэтому происшествия с пострадавшими от схода снега с многоквартирных домов Кирово-Чепецка крайне редки.

Тем не менее, мы обращаемся к жителям города с просьбой быть максимально бдительными при движении вдоль домов со скатной кровлей, особенно в период когда погодные условия способствуют образованию наледи и сосулек на крышах и козырьках балконов.

Есть вопрос? Напишите нам!