Установка квартирных приборов учета решается одним звонком!
Дата публикации: 24.01.2013 г.

Сантехническая служба "ЖЭК 4" с 2012 года закупила и устанавливает индивидуальные приборы учёта с минимальными усилиями для жителей обслуживаемых домов и не только.

Для того чтобы установить и зарегистрировать квартирные приборы учета достаточно только позвонить по телефону 6-37-77 или подойти по адресу ул. 60 лет Октября 7/3, подать заявку на установку приборов и уточнить время. Все остальное ЖЭК берет на себя (в наличии службы всё необходимое оборудование и материалы для того, чтобы качественно выполнить работы: фильтры очистки воды, приборы учёта и т.д.).

Жителям не придётся бегать по магазинам и искать, что нужно приобрести. Обслуживающая организация гарантирует самые низкие расценки и качественно выполненную работу!

На рынке много организаций, которые реализуют или устанавливают индивидуальные приборы учета. Часть вновь открытых, часть давно работающих, из которых в свою очередь, часть закрывается со временем или перепрофилируются. Но чтобы установить приборы учета жителям необходимо их выбрать, договорится на установку, договорится об отключении стояков в доме и после установки договорится о опломбировании и на все это еще желательно иметь и гарантию не только здесь и сейчас, но и на ближайшие несколько лет.

На этом фоне, по данной услуге, работа обслуживающей организации выгодно отличается от конкурентов. Обслуживающая организация на рынке труда уже более двадцати лет по данному профилю работы. Мы постепенно расширяем объем и качество услуг, и, по существу, работаем по принципу «все включено», предоставляя надежную гарантию своей работы.

Безусловно, бывают проблемы и у нас, и на работу ЖЭКов бывает немало нареканий, но мы всегда рядом и при необходимости придём вам на помощь!

Ворончихин А.М.

Есть вопрос? Напишите нам!