День работников ЖКХ и бытового обслуживания - 17 марта 2013 года
Дата публикации: 15.03.2013 г.

День работников жилищно-коммунального хозяйства — это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий.

И одной из важнейших, отвечающей за жизнеобеспечение граждан. И как бы не «трясло» и «лихорадило» жилищно-коммунальные организации, они претерпели изменения и преобразования, продолжают шагать в ногу со временем и жить днем сегодняшним, не забывая о завтрашнем.

Теплоснабжение жилых домов, электро и водоснабжение, уборка придомовых территорий, вывоз твердых бытовых отходов — основные и первостепенные задачи, которые выполняют все наши жилищно-коммунальные организации . Труд, в сущности, незаметный, пока в квартирах тепло, и вода в кране не заканчивается. Видно его, когда случается авария или сбой. Главное в работе коммунального хозяйства — этого не допустить. Поэтому деятельность тех, кто связал судьбу с такой мирной и важной специальностью, всегда востребована и значима.

Сегодняшний праздник отмечается в непростых условиях проходящей реформы всего жилищно-коммунального хозяйства страны. Она предполагает техническое переоснащение, повышение экономической рентабельности.

Время не стоит на месте. Меняется жизнь. Меняет нас. Но вряд ли кто откажется сейчас от благ цивилизации. Да и смысл? Тепло, горячая и холодная вода — это необходимость и норма того, чтобы чувствовать себя комфортно. Важно не забывать, что за комфортом стоит труд обычных людей, специалистов, преданных своему делу.

Высокий профессионализм и ответственное отношение работников ЖКХ к своей работе не остаются незамеченными. Руководством ООО «КОНСАЛТИНГ», ООО «Расчетный центр», управляющих и обслуживающих организаций за многолетний безупречный труд в сфере ЖХК представлены к награждению Почетных грамот и Благодарственных писем лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства.

Почетная грамота министерства регионального развития Российской Федерации вручена:

- Калинину Александру Николаевичу — слесарю-сантехнику Общества с ограниченной ответственность «Жилищно-эксплуатационная компания -3».

Благодарность муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» вручена:

- Кудрявцеву Николаю Викторовичу - главному инженеру Общества с ограниченной ответственность «Жилищно-эксплуатационная компания -1».

- Широкову Николаю Аркадьевичу - слесарю-сантехнику Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания -1»

- Румянцевой Ирине Владимировне - технику-смотрителю зданий Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания-2»

- Федоровых Надежде Анатольевне - мастеру по благоустройству Общества с ограниченной ответственность «Жилищно-эксплуатационная компания -3».

- Моховой Ольге Васильевне - рабочей по комплексному обслуживанию и содержанию домовладений Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания 4»

- Князевой Галине Юрьевне — технику-смотрителю зданий Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания -7»

- Опарину Андрею Анатольевичу — мастеру- электрику Общества с ограниченной ответственностью «Виват-сервис».

Благодарность администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» вручена:

- Исаковой Наталие Викторовне — ведущему бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «КОНСАЛТИНГ»

- Никоновой Яне Валериевне — экономисту Общества с ограниченной ответственностью «КОНСАЛТИНГ»

- Борисовой Ольге Алексеевне — начальнику одела по начислению и сбору платежей Общества с ограниченной ответственностью «Расчетный центр»

В этот праздничный день хочется пожелать всем работникам жилищно-коммунальных организаций неиссякаемой энергии, мира, стабильности, плодотворной работы, а также оптимизма, крепкого здоровья и семейного благополучия.

В хозяйстве нашем коммунальном

Хороших множество людей,

Трудолюбивы нереально,

Пусть ждет вас много светлых дней!

Достойно труд оплачен будет,

Награды вас, поверьте, ждут!

И с благодарностью к вам люди

Потоком радостным пойдут.

Отдел по работе с персоналом

Есть вопрос? Напишите нам!