УВЕДОМЛЕНИЕ
Дата публикации: 19.08.2014 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

 город Кирово – Чепецк, улица Первомайкая, дом № 15/2

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Просьба провести собрание с 01.08.2014 по 15.08.2014

     Приглашаю Вас принять участие в общем собрании собственников помещений, которое будет проводиться в форме собрания в соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса РФ .

 

Повестка дня:

1. Об утверждении порядка проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 15/2 по улице Первомайкая г. Кирово – Чепецка Кировской области  в форме собрания.

2. О проведении в 2014 году неотложных работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома № 15/2 по улице Первомайкая города Кирово – Чепецка Кировской области, согласно локального сметного расчета № УП15/2--С.14.ДОП2 а так же об утверждении порядка оплаты этих работ путем зачета стоимости данных работ в счет размера платы за содержание и ремонт общего имущества дома в 2015 году. В случае досрочного расторжения договора, заключенного с ООО «ЖЭК-2», оплатить выполненные работы единовременно по платежному документу, предъявленному ООО «ЖЭК-2».

3. Об утверждении состава счетной комиссии общего собрания собственников и наделении её правом подписания протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного  дома № 15/2 по улице Первомайская города Кирово – Чепецка Кировской области по вышеуказанной повестке дня.

 

     Прошу принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений по указанному адресу.

         Дополнительно сообщаю, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную  в соответствии с требованием действующего законодательства.

 

 

 

 

                                              Директор ООО «ЖЭК-2»                                                      А.В. Парфенов

Есть вопрос? Напишите нам!