УВЕДОМЛЕНИЕ
Дата публикации: 15.08.2014 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, расположенном по адресу:

 город Кирово-Чепецк Кировской области, улица Юбилейная  дом № 5

 

ООО «ЖЭК-4», в рамках исполнения договора оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 82/4-2014 от 01.01.2014 года, настоящим информирует о необходимости проведения работ по   ремонту  строительных конструкций жилого дома ( ремонт кровли).

 

Проведение данных работ необходимо для создания благоприятных и безопасных  условий для проживания в Вашем доме.

 

В соответствии с п.п. 17;18 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства № 491 от 13 августа 2006 года, собственники помещений обязаны провести общее собрание с целью принятия решения о проведении текущего ремонта, условий его выполнения и размере его финансирования.

 

      Руководствуясь п.4.11 договора оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 82/4-2014 от 01.01.2014 года ООО «ЖЭК-4» предлагает провести общее собрание собственников помещений с целью принятия решения о проведении ремонта согласно локального сметного расчета № 071 С-14 ДОП 2 на сумму 53425 руб.

 

Обращаем Ваше внимание:

 

В случае, если собственниками помещений не будет принято решение о проведении предложенного текущего ремонта и порядок его финансирования собственниками помещений, в том числе, если собрание не будет проведено вообще, согласно п.5.13. собственники помещений в доме несут полную ответственность за состояние общего имущества (полностью или в соответствующей части), возможное возникновение аварийных ситуаций и их последствия, если Управляющая организация должным образом уведомила собственников помещений о необходимости капитального или иного ремонта дома либо отдельных его конструктивных элементов, инженерных сетей, другого оборудования путем вывешивания информации на информационных стендах, расположенных в подъездах многоквартирных домов, и на официальном сайте Управляющей организации, но Собственниками помещений в разумные сроки не принято решение о проведении ремонта общего имущества, приобретения необходимого оборудования, инвентаря.

 

При возникновении вопросов по вышеуказанной информации, просьба обращаться к технику-смотрителю ООО «ЖЭК-4» Ю.А.Чувашевой по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября д.24 каб. 6 т. 6-57-38

 

 

 

Директор ООО «ЖЭК-4»                                                                                              А.В.Парфенов

Есть вопрос? Напишите нам!