С профессиональным праздником работники жилищно-коммунального хозяйства!
Дата публикации: 13.03.2014 г.

16 марта 2014 года отмечают свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства России.

На плечах работников ЖКХ лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни миллионов людей. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма, труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.

Сегодня наша отрасль – по-настоящему в центре внимания в стране. Жилищно-коммунальное хозяйство  переживает достаточно трудные времена, изношенные фонды должны быть доведены до нормативного состояния, что требует огромных денежных вложений. Вместе мы сможем сделать эффективнее управление многоквартирными домами, обеспечить стабильное качество коммунальных услуг, а главное – поддерживать надежность жизнеобеспечения.

За добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в работу жилищно-коммунального хозяйства руководством ООО «КОНСАЛТИНГ», управляющих и обслуживающих  организаций, в связи с профессиональным праздником работников ЖКХ были отмечены наградами следующие сотрудники:

Почетной грамотой департамента  жилищно-коммунального хозяйства Кировской области  награждены:
  • Будин Эдуард Геннадьевич - слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания -1».
  • Логинов Вячеслав Владимирович - слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания  4».
  • Боков Олег Евгеньевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Виват-сервис».
Благодарственным письмом администрации  муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области награждена:
  • Смирнова Светлана Германовна - ведущий бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «КОНСАЛТИНГ».
Благодарственным письмом  муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области награждены:
  • Губарь Сергей Иванович - директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания-3».
  • Чурин Евгений Валентинович - слесарь-сантехник 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания-3».
  • Фомина Наталья Сергеевна - рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания-1».
  • Шушпанова Светлана Юрьевна - рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания-1».
  • Власов Николай Николаевич - рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания 4».
  • Архипов Владимир Дмитриевич - плотник 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Виват-сервис».
  • Пицишина Татьяна Ильинична - маляр 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Виват-сервис».

Спасибо Вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе!

Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

 

  Сегодня праздник профессиональный,
  И ЖКХ работник отмечает!
  Желаем ненапрасных вам стараний,
  Успеха вам в работе мы желаем!

  Работа ваша, точно, непростая,
  Но для людей она! А что важнее?
  Мы вам всего хорошего желаем,
  И пусть успех вас и удача греют!

 

 

                                                       Отдел по работе с персоналом ООО "КОНСАЛТИНГ"

Есть вопрос? Напишите нам!