Сообщить о неработающей лампочке в подъезде теперь можно через Интернет
Дата публикации: 03.02.2014 г.

На сайте управляющих организаций города Кирово-Чепецк с 3.02.2014 г. разработан и введен в эксплуатацию новый сервис с помощью которого можно сообщить о необходимости замены лампы освещения в местах общего пользования в многоквартирных домах (подъезды, лестничные клетки и пр.).

Действует он следующим образом:

  1. Вы заполняете специальную форму на сайте, указывая адрес, местоположение, где требуется замена неработающей лампочки и свои контактные данные (они могут понадобится нам, в случае возникновения необходимости связаться с Вами).
  2. Поступившие заявки накапливаются и в заданное время отправляются на исполнение соответствующим специалистам обслуживающей организации ООО "Виват-Сервис".
  3. В течении срока, предусмотренного Приложением 2 Постановления Госстроя от 27 сентября 2003 г. №170 "Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", неисправность в работе электрооборудования устраняется.

Среди очевидных плюсов такого сервиса:

  • Отсутствие необходимости дозваниваться специалистам в приемные часы
  • Подать заявку можно в любое время суток с любого устройства, имеющего выход в Интернет
Мы ценим Ваше время и стремимся повысить качество нашей работы, чтобы обеспечивать безопасные и комфортные условия проживания в Вашем многоквартирном доме!

Есть вопрос? Напишите нам!