Как защитить бытовую технику в квартире при авариях на городских сетях?
Дата публикации: 29.01.2014 г.

В ваших многоквартирных домах электропроводка рассчитана на незначительные токовые нагрузки советских времен. В наше время, почти в каждой квартире есть несколько энергоемких устройств таких как стиральная машина, электрочайник, микроволновая печь, электродуховка, компьютер, фен, кондиционер, электроводонагреватель и.т.д. Без этих устройств мы уже не можем представить себе комфортное проживание.
Электропроводка в квартирах и, собственно, в жилых домах очень часто не выдерживает нагрузки, создаваемые подобными устройствами, а это может быть чревато не только выходом из строя дорогостоящей бытовой техники, но и увеличивает риски возникновения пожаров!

Последняя авария на городских электросетях вывела из строя технику и бытовые приборы во многих квартирах, создав дополнительные проблемы жильцам и дополнительные затраты на ремонт и восстановление техники. Между тем, этой неприятной ситуации можно было бы избежать.

Недорогое решение этой проблемы есть! ООО "Виват-сервис" предлагает защитить электрооборудование и бытовую технику вашей квартиры от перепадов напряжения в электросети, от пониженного и повышенного напряжения, пагубно влияющего на работу любого бытового прибора, от скачков напряжения и других нештатных режимов работы питающей электросети.


Стоимость услуги всего 999 рублей.


В стоимость услуги входит:

  • Стоимость материалов
  • Вызов мастера с консультацией на дом
  • Реконструкция квартирного считка
  • Гарантия на работу

Пенсионерам и льготным категориям граждан скидки до 10%!

Параметры оборудования:
1. Максимальный пропускной ток до 40А
2. Максимальная мощность на одну квартиру 8,8 кВт
3. Верхний порог срабатывания 265 В
4. Нижний порог срабатывания 170 В
5. Мгновенное отключение нагрузки при обрыве одного из питающих проводов
6. Задержка включения 1-3 минуты.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: 4-36-49, 6-07-97, 2-58-11

Есть вопрос? Напишите нам!