О проблемах с отоплением на пр. Лесной
Дата публикации: 22.11.2013 г.

В начале недели в доме по пр. Лесной, 7 возникли проблемы с отоплением жилых помещений. По данной проблеме, городской телеканал АКТВ снял сюжет. Хотелось бы добавить несколько слов о причинах возникновения такой ситуации и о том, что нужно сделать, чтобы проблем с отоплением не возникало.

О том, что проблемы с внутридомовыми инженерными системами отопления многоквартирных домов существуют, директор управляющей организации ООО "ЖЭК-2" Александр Злобин сообщал еще летом 2013 года.

В своей статье он доступно рассказал о том, как эти проблемы решить и не секрет, что решение заключается в первую очередь в наличии инициативы самих жителей дома.

Собственникам помещений в многоквартирном доме по пр. Лесной, 7 в конце 2012 года на общем собрании управляющая организация ООО "ЖЭК-2" также предлагала среди мероприятий по текущему ремонту - замену стояков системы отопления.

Увы, собственники не приняли решение по проведению текущего ремонта, в результате получили еще один фактор, который отрицательно повлиял на качество оказываемой коммунальной услуги отопления.

Хотелось бы еще раз пожелать собственникам принимать участие в общих собраниях и прислушиваться к тому, что предлагает вам управляющая организация, совместно можно построить взаимоотношения более эффективно и решать проблемы не дожидаясь последствий от их нерешения.

Есть вопрос? Напишите нам!