Информация ОАО «Кировэнергосбыт» по счетам за октябрь 2013 г.
Дата публикации: 15.11.2013 г.

В период до 15 ноября 2013 г. жители г. Кирово-Чепецка получат счета за электроэнергию, потреблённую в октябре 2013 г. В счетах жителей многоквартирных домов управляющих компаний ООО «ЖЭК-2», ООО «ЖЭК-4» будет произведён расчёт за индивидуальное потребление в октябре 2013 г. и расчёт за электроэнергию, израсходованную на общедомовые нужды в октябре 2013 г.

В счетах жителей многоквартирных домов управляющих компаний ООО «ЖЭК-7», МУП «ЖЭК №6», ТСЖ «Черёмушки» будет произведён расчёт только за индивидуальное потребление в октябре 2013 г. При этом временно счета для многоквартирных домов управляющих компаний ООО «ЖЭК-7», МУП «ЖЭК №6», ТСЖ «Черёмушки» будут отличаться по форме и содержанию и будут содержать меньше справочной информации. Это сделано для смягчения момента перехода с оплаты по абонентным книжкам на счета. Для удобства жителей г. Кирово-Чепецка на обратной стороне счетов будет содержаться информация с ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Пресс-служба ОАО «Кировэнергосбыт»

Убедительная просьба, по всем возникающим вопросам, связанным с начислениями за электроэнергию, обращаться в ОАО "Кировэнергосбыт" (г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина 28) и по тел. 5-20-64, 9-92-14, 9-95-25. 

 

Приложения:
  1. Ответы на часто задаваемые вопросы на обратной стороне счетов-квитанций (с общедомовыми нуждами)
  2. Ответы на часто задаваемые вопросы на обратной стороне счетов-квитанций (без общедомовых нужд)

Есть вопрос? Напишите нам!