Сотрудничество с управляющей организацией приводит к хорошему результату!
Дата публикации: 15.11.2013 г.

Установить счетчики, построить парковку, заменить неисправную батарею или улучшить качество воды в квартире – всё это, не смотря на предрассудки, в Кирово-Чепецке можно сделать быстро и качественно. Если не сидеть сложа руки и сотрудничать со своей управляющей организацией. Главное условие решение любой проблемы – активная позиция собственников дома.

К примеру, жители дома № 8 по улице 60 лет Октября решили установить общедомовой прибор учета тепла, горячей и холодной воды. Благодаря грамотному взаимодействию со своей управляющей организацией «ЖЭК-4», желание быстро реализовалось. Собственники провели собрание, согласовали необходимые процедуры, поручили ЖЭКу провести работы. Со дня голосования прошел всего месяц, а монтаж оборудования уже завершен. Осталось установить электрическую часть приборов и сдать в эксплуатацию.

Ксения Копосова, житель дома № 8 по ул. 60 лет Октября

Довольно быстро представили документы, смету, и приступили к работе. На данный момент мы контролируем ситуацию, довольно много уже сделано, в эксплуатацию должны ввести, сказали, в следующем месяце.

Жители этого дома своим примером в очередной раз доказали, что при желании и активности горожане могут решить любой вопрос, связанный с их многоквартирным домом, благоустройством и собственным комфортом. А управляющая организация – это не враг, а союзник жителей города. и даже на финансовую сторону вопроса – нашелся компромисс. Собственники оформили рассрочку на несколько месяцев.

Александр Копытов, директор обслуживающей организации «ЖЭК 4»

Другим собственникам могу посоветовать, чтобы были активны и принимали участие и в голосовании, и в жизни своего дома. На сегодняшний день по жилищному законодательству все вопросы решают собственники, то есть они должны прийти в свою управляющую компанию и в дальнейшем разобраться в вопросе и он решится

По материалам: АКТВ

Есть вопрос? Напишите нам!